Анна Галайда

Смешно ли злятся мужчины? 😉

Начинаешь оспаривать его точку зрения - и сразу летят оскорбления, угрозы и слюни в разные стороны 😄
Ни все конечно, большинство.

Так вот, мне одной это кажется смешным? 😉

Владимир Тарханов

Нет я хватаю за шею и раздеваю, настало мое время быть сверху.
img

Виталий Чириков

Вы не одна такая дура, уж поверьте.
Суть в чем, мужчина подсознательно ждет от женщины женственности. Когда женщина высмеивает мужчину, не уважает его, это равносильно тому, как если бы мужчина вытирал об женщин ноги. Как думаете, такой человек имеет ли вообще право зваться мужчиной? А вы женщиной?

Ю)
Юляшка ))))

Нет это и правда смешно

Екатерина Бурдукова

Некоторые, напротив, лишь кивают и приговаривают: "Ты совершенно права... да-да, именно так.... всё правильно... ", а потом идут в тренажёрный зал или в лес на прогулку.

Павел

Это неопытные просто еще)))

Андрей

когда аргументов не хватает человек переходит на оскорбления, если все в рамках закона правда на его стороне) или типо того

Евгений Батарев

Я не угрожаю и не обзываю. Собираю в голове все известные мне матерные слова. Потом составляю из них предложения и озвучиваю. Наверно смешно. Со стороны не видел.

Ел
Елена

Второй вопрос, и всё о каких то глупых мальчиках из детсада.. . Где Вы их берёте в таких количествах?!!

Дмитрий Кондраков

сама за такого смешного вышла теперь вытирайся и смейся, что тебе еще остается в жизни, квартира то на него записана

Ми
Минилбаева

может и больно быть