Светлана Иванушкина

Как по вашему, любовь - это болезнь?

...плохо поддающаяся лечению....

ДОБРОЕ УТРО!

Евгений Шмендель

Любовь - что груша. Она сладкая и имеет определённую форму. Но попробуйте дать определение формы груши? ! (с)
*бывает, она превращается в боксёрскую грушу. 😉

Мария Емельянова

может и болезнь
но от любви еще никто никогда не умирал

Евгений

время лечить

Dursun Can Selcuk

любовь - нет, а все 3,14здострадания, которые пытаются выдать за любовь - да)

Ахмед Шахвали

Ни в коем случае. Это нормальное, здоровое состояние души (не путать с мексиканскими страстями) . Вот например - живут люди вместе лет эдак 40-50...Смотришь - лица светлые, друг ко дружке с теплом и нежностью. Вот ЭТО - любовь, я понимаю.

Юлия Цветкова

Работа над ошибками)

Ян
Яна

для малолеток это болезнь, а взрослые по другому воспринимают это чувство.

Владислав Трофимов

инфекция, передающаяся половым путём, самопроходящее заболевание, специфической противовирусной терапии не разработано. тапочки надо надевать индивидуальные, как средство предохранения.

Анна

болезнь там где боль, больше-лишнее. Любовь-это жертва, жертвенность и этим все сказано

Наталья Матросова

это измененное состояние сознания, где зависимость от другого человека переходит в разряд глубокой навязчивости и потери самостоятельного саморегулирования, вплоть до гормонального дисбаланса))))

Лена Богданова

зависит от психики человека !!!

Александр Пуляев

Это - состояние полёта и время, когда нет невозможного)

С.
Славик. .

Любовь это чуство когда знаеш что да это тот человек я буду хочу быть с ним. Но болезень это другое это грип простуда. Но некоторые говорят что например он схватил болезень любви вон из за этой и что бы вылечить его он должен быть с ней

Ритатуля

И такая стадия имеет место быть!