Александр Семенчуков

Чему вы удивляетесь каждое утро;)?

доброе утро всем;)

Светлана Демина

У меня котёнок двухнедельный есть. Удивляюсь этому маленькому малышу.

Ирина Фомина

я уже ничему неудивляюсь!!!

Ольга Трепыхалина

Что вы по-прежнему тут кантуетесь. 😉

Александр Агапов

Со вчера ЭТОМУ, Солнц:

Тигр, тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя? В небесах иль средь зыбейВспыхнул блеск твоих очей? Как дерзал он так парить? Кто посмел огонь схватить? Кто скрутил и для чегоНервы сердца твоего? Чьею страшною рукойТы был выкован — такой? Чей был молот, цепи чьи, Чтоб скрепить мечты твои? Кто взметнул твой быстрый взмах, Ухватил смертельный страх? В тот великий час, когдаВоззвала к звезде звезда, В час, как небо всё зажглосьВлажным блеском звездных слёз,— Он, создание любя, Улыбнулся ль на тебя? Тот же ль он тебя создал, Кто рожденье агнцу дал?

Евгения

комнатым цветам вчера был с бутончиком сегодня расцвел

Вероника Размашкина

скорее пугаюсь что просыпаюсь один

Андрей

как так неужели уже утро, вот как то так

Alina .

На каждое утро на напастись удивления!