Мария Белоусова

Как отключить тариф Викторина на билайне? Сообщения приходят с номера 2002. Я в Бишкеке

Спасибо за ответы. Всё получилось!

Максим Калашник

Совет второй - заводишь Личный кабинет на свой номер в тырнете, и - подключаешь / отключаешь что хочешь!

Резо Шония

Звонишь в БиЛайн и просишь оператора отключить тебя от этой рассылки. 0858 Приходит СМС :»Запрет на участие в викторине успешно подключён»