Александр Котляров

скажите пожалуйста можно сейчас 2014 года приехать из Таджикистана в Челябинск по внутренному паспорту?

Дима Пилипчук

По паспорту РФ или русской, славянской национальости. Или в газенваген.

Марина Marinus

можно, но только до 1 января 2015 года. После если тебя поймает ФМС то точно депортирует. После приезда в Россию обращайся в посольство рт в в Москве, тебе выдадут загран