Вера

Раз любви нет и меня никто не любит--может тогда пойти в Мафию 2 поиграть? Носы людям поломать? А? Как думаете?))

Дима Данилов

Надо баб искать.

Шу
Шульц

лучше в гта ...там хоть бабу трахнешь

Светлана Орлова

конечно ступай... часиков до 10...а потом ступай на улицу куда нибудь, сожми кулаки и познакомься с девушкой ыыы

Им
Императрица

поиграй и все пройдет

Арам Манукян

лучше планшет почини

Лёха Козлов

Да. Это очень помогает. Токо ты не жалей их. Беги в порт, бери грузовик и дави всех!

Ти
Тимур

в реале слабо? соседям например... за то что они просто есть...

Мария Объедкова

Посуду лучше помой и пожрать сготовь.. . )))

Eva Vard

всё ноешь? а не пробовал выйти из дома и начатьзнакомиться. не в кушарах, как ты любишь, а в приличных местах