Ka
Kaina

Как вы думаете есле тебя любят 2 мальчика

1 Спортсмен и сидит со мной он чуть чуть глупый но из за этого смешной а другой сидит передомной и он поумнее поостроумнее тоже спортсмен но он какой то странный в общении чуть чуть 1 ВАНЯ а 2 ДАНИЛ кого выбрать МНЕ ОБА НРАВЯТСЯ жду ответов мне очень важно ваше мнение пишите

Айчурек Калматова

не, ну ВАНЯ - точно не вариант ;)))

Андрей Невструев

Как может быть важна мнение людей, которые прочли только пару скупых строк.. . а что там у вас помимо всего, Вам лучше знать!