Машка Андрейчук

В Совке люди получали квартиры бесплатно. Многие сейчас живут в таких (квартиры полученные старшим поколением) Возможно ли+

Возможно ли сейчас такое? Что нужно делать, чтобы встать на очередь на бесплатное жильё ? Мы слышали, что типа можно в Москве..

Мария Игоревна

Надёжнее всего будет не надеяться на государство. Я в своё время понял это, и уехал на Крайний Север, заработал и скопил денег, приехал домой и купил квартиру.

ДА
Дмирий Афоничкин

Только не "в совке", а в СССР..., оказывается вот там всё было ДЛЯ НАРОДА, а сейчас мы доживаем в этом жилье, да ещё и платим за него ЖКХ немеряно, чтобы кучка вороватых негодяев жила безбедно и сыто (((

Александр Гринвальд

Не в Совке .В Советском Союзе .

Эдуард Титов

Родить 5+ детей

Гера Кульгаев

Встать на очередь можно в любом городе.. но не всякий дождется своей квартиры...

Дмитрий

Ну, то, что здесь кур доят, это правда... А вот про квартиры безплатные в Москве, это ложь...

Юрий Барметов

Можно встать на очередь по программе "молодая семья". Если одному из супругов нет 30 лет. Про Москву конкретно не знаю, а у нас в регионе есть такое.

Марина

такое может, но может получит квартиру лготники-участники афганской войны, участники участвующие в отстронение Чернобылской АЭС, участники Чеченской или абхазской войн, мат одниночки, инвалиды первой группы.