Аида Мамасадыкова

Чёт ничего не пойму я с этим переводом стрелок часов.. . Утром встаёшь-темно, с работы идёшь-тоже темно...

Инок |Moнолит|

Потому что, как стрелки ни крути, световой день длиннее не станет. Надо выбирать, либо светлое утро, либо светлый вечер. Россияне предпочли темные вечера. Но и светлого утра не получили.

Елена Линцова

У нас наоборот, идешь на работу - день, выйдешь на обед - вечер.

Юлия Кошелева

ну и хрен с ним всеравно на работе

Галина *****

А ты пей какао, ешь шоколадку и думай -скоро весна и Масленница и шли всё к Фени, и не будешь озабочен темнотой

Принцеса

Беспросветная мгла наступила над матушкой Россией.

Kati Проистина-Абсалямова

ляг поспи и все пройдет

Ga
Galina

зимой всегда так-зато летом лепота будет