Стас Басик

Почему на ноутбуке переводятся часы сами?

После перевода времени 26.10.2014 у меня время само ставится на час вперед. Нахожусь в часовом поясе МСК, может это из-за того, что обнова винды отключена ( вин. 7 мах)?

Убрал синхронизацию, но это как кастрация - кординальный вариант. Стоит же пояс мск+4, схерали он видит на час вперед?

Катя Лобачёва

Посмотрите тут http://mediastrazh.ru/2016/09/10/kak_nastroit_vremya_windows/
Подробно и доходчиво, со всеми пояснениями и скриншотами, разжевано как такую проблему решить.

Елена Попова

стоит галка в настройках часов синхронизация с мировым временем или перевод часов на летнее, зимнее время.

Алексей Костяев

ЧАсовой пояс смени! У меня вообще Гуам стоит - ничего не переводит !

Наташа Разумова

прочитай и сделай выделенное жирным
http://daybit.ru/tehnicheskoe/perevod-chasov-na-kompyuterah.html

Иван Сараев

....в трее щелк по Время -Дата и поставь правильно все тут

Елена Савченко

Отключи автоматический перевод на зимнее и летнее время

Маргарита Дивеева

Синхронизацию времени уберите либо установите АнТи-ВиРуС Dr.Web и в настройках поставьте галочку на параметре "Блокировать автоматическое и ручное изменение времени" будет работать