Козлов Андрей

Я боюсь, что муж узнает, что у меня появились друзья. Или всё таки пригласить их в гости, хотя бы только одну девочку? Я

была у них в гостях.

Юлия Хавроничева

к свингу мужа надо подталкивать постепенно-начни с классического трио

Александр Вяткин

Когда гора идет к Магомету. я ПАС, Солнц))

Светик=) Коякова

не давай повода для ревности в течении жизни мужу тогда он не будет против твоих друзей но если друзья мужчины то ты рискуеш остаться без мужа или превратить свою жизнь ад жизнь пробегает быстро не лучшели посвятить себя своей семье в первую очередь мужу и старицей вернется к тебе его благодарность РЕВНОСТЬ ЭТО ОПОРА ЖИЗНИ ЕСЛИ ДАВАТЬ ПОВОД ТО ЖИЗНЬ ПРЕВРАТИТСЯ В АД ЕСЛИ НЕ ДАВАТЬ ТО БУДЕТ НАСТОЯЩАЯ СИЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ не носи короткие юбки не крась себя черезмерно не кури и непей с другими не говори сквернословные слова НАЙДИ В СЕБЕ СИЛЫ БЫТЬ КРАСИВОЙ ДЛЯ НЕГО ДУШОЙ А НЕ ВНЕШНОСТЬЮ это обязательно будет оценено им и вобще дай ему это почитать ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ

Галина Соболева

лучше с мужем к ним сходи и скажи первая пока он не узнал все равно донесут

Алексей Андреев

убери страх перед мужем и говори правду

Коля Слеп

Друзья - это же не враги!
Расскажите мужу и приглашайте в гости.