Ксения Абрамова

я спортсмен сборной россии (мсмк) , - каким образом мне изъявить желание выступать за другую страну?

дальше выступать за россию возможности нет, для того чтобы выступать дальше за эту страну, мне нужна служба в армии (по религиозным и всем остальным причинам пойти в рабскую армию я не могу! )

Оля Смольянинова

напишите письмо в министерство спорта другой страны. или хотя бы в посольство этой страны в России

Михаил Цыцерев

Если бы ты того стоил, другие страны уже давно делали бы тебе предложения.

Антон Мазухин

Предлагай свои услуги в тех странах, которые тебя привлекают.

ДА
Дарья Андреева

Дело в том, что в армию Вас все равно призовут, за какую бы Вы сборную не выступали. А если будете уклоняться от призыва, Вас привлекут к уголовной ответственности. Поэтому в Вашем случае выход - если в Ваших услугах действительно заинтересована российская сборная - давить на спортивное руководство, чтобы Вас с одной стороны призвали в армию, а с другой - чтобы Вы Родине хоть какую-то пользу приносили на спортивном поприще, т. е. без отрыва от спортивной карьеры. А для них такой вопрос решить - плевое дело.