Светлана Жильцова

срочно как запустить виндовс 7 если диск С переполнен и на нем более 11 зараженных файлов?

я как обычно что-то скачивал (это неважно, то что сахранялось на диск С. ) и заметил что он у меня зави вначале я непонел почему, я потом ПОДУМАЛ смотрю на диск С, а он ...(переполнен!!! ) и в один прекрасный момент он перезагрузился сам и больше он не запустился ((((((( не один из режимов не работает воооообще

что такое биос?

а если токо 1 комп токо?

у меня есть другой диск я туда всё скачиваю-загружаю но так уже случилось

а бли это знчит что его ни как не запустить? (((()

Лена Холодкова

качаем на другой комп Dr.Web LiveCD, загружаемся с него, лечимся и чистимся
http://support.drweb.com/show_faq?qid=46454236&lng=ru
Если нет возможности или нет у друзей лечащей флешки или диска, вызывайте мастера, чего уж там мелочиться. Диск восстановления системы, конечно же, тоже отсутствует?

Денис Калистратов

Тебя не научили вести загрузки не в системный том ???

Елена Окрема

В любом случае нужен или второй комп (или ноут) , или загрузочный LiveCD. Можно попробовать и с установочного диска с Виндой... .

PS и оставьте в покое БИОС! Уже лет 10, как там делать нечего! нужно грузить не с винта - есть Бут - меню, открывается чаще всего F12. На некоторых ноутах по другому.

Илья Пролыгин

Переживать надо чтоб биос запустился чтоб переустановить,

Андрей Буробин

....вообще -не вообще.... применяется Лайв СД диск через БИОС и наводится ПОРЯЛОК!