Савенкова

Меня одного раздражают люди которые докапываются до любой детали в фильме ?

И требуют законов реальности в фантастических фильмов.

Александр Гром

я всегда ко всему докапываюсь потому меня никто в кино не берет

Жаннулька Анисимова

Меня тоже такие бесят! К примеру моя старшая сестра -.-

Герман Митенков

Вы не одинок. Есть такие индивидумы, которые не могут просто расслабиться и посмотреть фильм, обязательно им надо найти какое-нибудь д... о.

Валера

Я, например, " докапываясь", наоборот, расслабляюсь. Мне не нравится тупо смотреть на экран. Другой вопрос, что я этого не делаю вслух.

Ал
Алексей

не тебя одного)