Евгений Муратов

Лучше быть одному, чем с друзьями недоумками которые тебя раздражают?

У меня есть так называемые друзья, хотя на самом деле их можно считать мелкими приятелями, мы знакомы не один год. Но я в последнее время я начал замечать, что многое в нас изменилось. Они ниже меня по уровню интеллекта, у нас разные интересы, разные взгляды на жизнь, и общего с каждым месяцем становилось всё меньше и меньше. Так же они дружат с моими "врагами", не фильтруя того что я с ними враждую. Порой они даже меня раздражают. Я решил от них отвязаться, и прекратить с ними общаться и контактировать. Что можете сказать по этому поводу?

Андрей Фомин

Лучше быть одному,чем вместе с кем попало!

Jaslan

Могу сказать только одно
ВЫ ОТВРАТИТЕЛЬНО ПИШЕТЕ. А значит - и мыслите. И еще нужно посмотреть, кто там умней. Вы, или ваши приятели-друзья. Может это они захотели с вами порвать все отношения. По причине вашей косноязычности.

Аяна Суберекова

не одному - а с нормальными друзьями !

Нюша

Найди девушку лучше. А их игнорь.

Яков

Самое лучшее это вообще их ликвидировать. Нет человека = нет проблемы.

Татьяна Морозова

Деградировать одному конечно сложней чем с друзьями с друзьями быстрей.

Зухра Кришталь

парвельно ...найдите тех с кем вам интересно будет общятся или оставьте в друзья тех кто хочет расти меняться к лучшему ...

Татьяна Зельманова

Не факт, что в вашей компании недоумок - не вы! !

Мало ли что о себе мните )).

Если даже не можете сообразить: коли вы враждуете с друзьями друзей, то почему ваши друзья должны отказываться от дружбы с теми, кто ИМ не враг ?

Если кто то из приятелей умудриться перессориться со всеми кого считаю нормальным, то именно этого приятеля недоумка я и исключу из своей компании.