Екатерина Афанасьева

Комната разработчиков в TES Skyrim.

Я взял из комнаты разработчиков вещи не ВСЕ! И тп-шнулся в ривервуд потом пошел в Вайтран и там рядом с великаном начало лагать кстати после телепортации тоже лагало что делать?

Блин, Чтобы туда попасть надо нажать ~ и вписать команду В комнату: coc qasmoke обратно в ривервуд coc riverwood в этой комнате все вещи из игры скайрим tes.!!!

Владимир Бычков

Несколько раз проходил, но непомню ни какой комнаты разработчиков.

Михаил Антонов

Пользуешься консольными командами - будь готов к глюкам