Сл
Славик

Незнакомка просто взглянула на него, а он уже готов на ней жениться, - низкая самооценка или любовь с первого взгляда?

*шёл парень по улице, одна очаровательная незнакомая девушка на него посмотрела. А он уже весь разулыбался и готов идти с ней под венец.

Trend Stayler

Инфантильность, неискушённость, неизбалованность вниманием.
А ещё желание перемен в жизни и легкомыслие.
И да - неустойчивая самооценка.

Елена Рахмангулова

Спермотоксикоз

Че
Чеэто

Любовь с первого взгляда! Люди с низкой самооценкой не способны на такие поступки, они будут волноваться, бояться и пр. , но такое это вряд ли.
http://fs99.ru/article/fen-shuy-lyubvi.html

Timur Yusifov

У современной молодежи понятие жениться, это что-то очень быстротечное.

Александра Евдокимова

это не знание психологии и некоторых медицинских тонкостей....

Elena Agapova

Собственные ошибки тем и бесценны, что запоминаются навсегда.

Сергей

А мож судьба.

Ма
Марина

У меня было, не сложилось.

Наталья Сухова

..а может это судьба...)