Екатерина Турчанина

Сижу ничего делаю тут выскакивает эта херня...

Че делать?

Лариса ))))))))))

Ну какая то программа хочет запустится но не может. Посматри в автозагрузке и отключи её а лучше вообще удали.

Эдуард Волков

Что то не читается ваша картинка, хотя бы уж так выполнили http://www.windowsfaq.ru/content/view/286/59/ или программу для скринов поставили))). Если так и дальше дело пойдет. то завтра будите спрашивать "А почему танки под откос едут" ))))Визуалу СС не нравиться, а что не нравится ???