Ирина Радина

Какой 3G интернет работает лучше всего в Челябинске и в вообще в стране?

Сижу на скайлинке и как то последнее время он совсем не радует. До этого пробовал билайн и мегафон. Мега вообще не пашет а билайн деньги ворует со счета. Есть еще мысль попробомать мтс. Вобщем какой из всего этого гавно интернета работает более добросовестно? Про кабельный инет прошу не писать, так как живу в частном доме и кроме беспроводной связи других возможностей нет и не будет.

Александр Мизерник

Мегафон меня не устроил, ворует деньги, подключают услуги, которые мне не нужны, порадовал Мтс за последнее время.