Вера Корнилова

Вопрос по Steam. Как активировать DLC? Купил я Spore со всеми DLC (а их 2) (Под катом продолжение).

Ну в библиотеке Steam у меня висит 3 spore.
В общем как активировать DLC во всех играх?

An
Andrei

У споры есть небольшие с этим косяки. Сначала установи оригинал, после того как он полностью будет готов к игре ставь пак деталей (крипи и кьют или как его там) . После того, как этот пак полностью будет установлен, устанавливай галактик адвенчурс. И запускать потом игру надо будет так же через этот ярлык. Главное - соблюдай последовательность установки, и не загружай куски игры одновременно.

Геннадий Абрамов

в свойствах игры дополнения должны появиться:

галочка напротив дополнения как раз означает, что дополнение активировано.