Andrey Bondarenko

Сколько Стоит починить матрицу экрана Presario CQ57? Упал и разбился

Алишер Шомурадов

Точно не скажу - это надо по сайтам лазить, смотреть цену на запчасти, что вам как владельцу лучше самому делать, ибо за чужого дядю / тётю бесплатно напрягаться никто не будет.
Примерно 6000руб плюс минус.
Если там только матрица.
От падения много чего могло наебнутся.

1 1

Починить не починишь, а вот заменить смотря куда попадешь. Вообще от 3т. р.

Shain Khasiev

85-100 баксов. Это за ремонт и покупку новой. А еще лучше найти на барахолках б. у за баксов 20-25 и поменять у мастера).