ОК
Оксана Киктевич

умер телефон samsung gt-c3300k. подробности внутри

сначала стал путать комп и просто 220В. Т. е. при подключении к розетке переходил в режим съемного диска. Потом вообще перестал реагировать на любое подключение и не заряжается. Как его реанимировать?

мне он даже не как телефон больше нужен, а как мп3 плеер ))

Ul
Ulya

Вы повредили USB порт. Нужно его заменить, обратитесь в сервис.

Елена Андрианова

Ну конец ему жизнь у них около 2 лет

Ил
Иллиан

реанимировать можно в УЗВ если он просто тупо еще не сгнил от воды... еще глянь в разъем, мог просто тупо окислиться, но это опять же лучше отмыть в узв.