Ирина Семочкина

у меня телефон Samsung GT-C3300K...у моей подруги такой же, но у не идут игры

Мноогие будут говорить, что телефон нужен, чтобы звонить, а я ещё в игрушки играть хочу, даже не знаю в чём дело.... может во флешке? когда начинаю качать игру написано: содиржимое java не поддерживается, и чё мне делать?

Мне его родители покупали раз! два он очень крекий 1000 раз падал и не царапинки! три почему тогда у моей подруги игры идут?

ой, я точно не помню, что там написано, то ли фалы джар то ли файлы джава, но 99% джар

Игорь Иванов

купить новый

Анастасия Вазирова

девушка вы это называете телефоном? что вы находите в самсунгах ?? на данном телефоне не может быть игр так как это просто тупо говорилка для игр надо более лучшую модель

Ольга Юдина

качай игры которые поддерживает твой аппарат