Анастасия

Актуальна-ли сейчас игра - The Elder Scrolls II: Daggerfall, или играть в неё не стоит? И почему так?

Наталья Мамедова

Ну попробуй. Так-то ей двадцать лет без года, если тебя это не парит - вперёд

Ксюша Корнеева

что мешает то?
играй если хочешь

Николай Батагов

Потеряешь кучу времени, игра огромная, но довольно однообразная, людей из-за неё в то время чуть ли не из института выгоняли

Любовь Арипова

Её сложно на современный комп установить (почитал инструкции по установке и не стал) . Если сможете - флаг Вам в руки. Это предыстория Морровинда, Обливиона и Скайрима.

Алексей Скоробогатов

нет. Лучше хотя бы The Elder Scrolls 3: Моровинд