Богдан

Стоит ли играть в The Elder Scrolls V: Skyrim?

Поясните свой ответ

Евгений Панов

Да. Стоит.

Вадим Ковалев

не играй. Затянет ещё и вместо учёбы/семьи/работы будешь хернёй у монитора страдать.

Морозова Елена

Если Вы любитель жанра, и Вам нравятся игры типа Готики, Обливиона, то, конечно, стОит. А если вы ненавидите RPG, то ни в коем случае!

Максим Керкин

Играй. Реалистичная игрушка, приятно и интересно играть, а затянуть может в любую игру, так что не слушай такие комменты.

Василий Ганжа

Играй на здоровье. Сколько влезет!