Татьяна Кобелева

Как убрать зелёные. голубые на фото собак, кошек? Фотошоп не предлагать! Что - то попроще встречали?

Анастасия

.. проще Фотошопа ничего не встречал.
...ну, может быть, Notepad..

Мария Графова

Что, Гринписовцы нетрадиционной ориентации в кадр лезли....

Александра

"зелёные. голубые на фото собак, кошек" - это о чём речь?
Может про это?

Татьяна Шипунова

Всё что понял это "не предлагать фотошоп". При чем тут фотошоп если про голубых речь. . .Мож секс не предлагать? Что-то попроще?... Да ради Бога. Только руку переодически меняй.

Кр
Кристина

Повтори пожалуйста ещё раз.. . Только внятно...

Анастасия Лебедева

Ели? да пусть будут

Оксана

аватан

Анна Миклина

Вы имеете в виду глаза?
Снимайте без вспышки. Куда уж проще.

Тигран Пртавян

Pet Eye Pilot - программа предназначена для простого, быстрого и качественного удаления эффекта красных, синих, зеленых глаз с цифровых снимков людей и животных.