Анастасия Тихомирова

Подскажите, как называется фотошоп, с мордами кошек?!

А ссылку, можно?

Maksim Bezbah

котошоп, не?

Алексей Тумаков

зверомордошоп....

Митя

Это называется терминал по оплате услуг мобильной связи (100 - 150 р) и любую голову тут прицепят, хоть кота, хоть кошки.. .
Обращайтесь, здесь очень приветливые люди.

И*
Ирина *****

Это называется детский сад.

Ка
Каришка

МордокошкошопоВот!

Нина Глушенкова

Котофотошоп.

Ол
Ольга

Смешной вопрос! Отличные варианты!
Котошоп, мордошоп.. . 🙂

Хорошо что еще не хэллоуKITTYшоп

Екатерина Сухова

Фотошоп под каждого зверя уже делают? Вот тормозят в компании Adobe так как ещё не додумались до такого фотошопа!

Armen Zurnachyan

Отстой его фамилия. Это один из ублюдочных полуредакторов, которые к Фотошопу не имеют ни малейшего отношения.