Ваня

Подскажите мультов, фильмов

Подскажите мне мультиков, фильмов комедий аля поржать!! ! А так же подскажите фильмов ужасов каких нибудь очень страшных!! ! Заранее спасибо!!!

Ник Клим

Горько! 2 (2014)

Не родной отец Наташи, подставив коллег по бизнесу, решает провернуть
финансовую авантюру, которая должна принести кучу денег. Те в свою
очередь не заждались с ответкой, они попросту решили устранить наглеца,
устроив покушение. Чудом выживший отчим, разыгрывает спектакль с
похоронами, по задумке после погребения его сразу должны выкопать. Все
идет по плану, но тут неожиданно для всех, простится с "покойным"
приезжает боевой товарищ Витька Каравай. Далее родня устраивает поминки,
которые больше похожи на праздник в котором будет куча комических
эпизодов с участием самого "мертвеца" и всей его родни.

Город, который боялся заката / The Town That Dreaded Sundown (2014)

Прошло более чем пол века, когда убийца в маске из-под мешка наводил
ужас на небольшой городок на западе Америки. В то время люди боялись
выходить ночью и вообще боялись темноты. Но спустя 65 лет убийства
возобновились и опять же человек в маске. Никто не может понять кто это,
очередной подражатель или же что то более таинственное и зловещее. Но в
этом всём сможет разобраться только одна школьница, которая скрывает
свой собственный тёмный секрет..

Bobur Qodirov

1удивительный мир гамбола2юные титаны вперед3чара хранители4с приветом по планетам5кик бутовски