Юрий Сизов

не надёжное ли долговременное хранение информации в флешках?

в флешках и SSD со временем стекает заряд, в обычных дисках и дискетах - размагничивяется,
в компакт дисках - температурная деформация и старение пластикого носителя.

на камне высекать еще вариянт 🙂

но как всё таки реально с флешками? если записать - в свинцовую коробку наглухо и закопать? сколько будет держать с возможностью считать?

Руслан Акбулатов

Глиняную дощечку используй

Вадим Суслин

Абсолютно надежных носителей-хранителей пока не существует.

Кусьма Евгеньевна

Ты для потомков собираешься хранить?

Ю)
Юляшка ))))

на диск запиши хотя и он запылится может и изношеный дисковод его не прочитает но есть вариант купить жесткий диск на него инфу из компа вытащить и все

Ек
Екатерина

Храни в облаке.