Дима Семёнов

Есть ли домашний мини сервер для хранения информации?

На 12 Тб нужно что бы хранились файлы защищены паролями, хранились так что бы можно было ограничить доступ к личной информации, и что бы можно подключаться с компьютера и ноутбука как к интернету храниться скаченные видео и другая информация личная в том числе фото документы. И что бы к общим файлам доступ свободный.
Типа такого. . скачал к примеру видео и скопировал на хранилище информации, поиск поисковиком как в интернете. А просмотр личных только в аккаунте с паролями.

Луназада Абдразакова

проще простого
2-й комп и сетевой массив
12 терр - это 8-12 дисков по 2 тб ))