Елена Flora

Какой бы вы взяли комп для домашнего сервера?

Никола В Загсе Узнаеш)

пентиум 486 всегда будет работать
ДОМА

Denis Vakylenko

есть такая фигня, ну не сервер, а хранилище, как комп но проще и места для хранения множество! и стоит относительно недорого.

Дмитрий Данилов

сервера? я бы отдельный сервер взял бы! ! а не комп!

Venera Bunesko

серверную лучше арендовать линию

Angel S

мощный и быстрый такой ))

Ал
Алёнка

На фига мне комп? Я просто взял выносные харды ( в сумме 8 Тб) и не имею проблем.

Миш Миш

Вопрос полность не о чём. Нужно поямнить для чего сервер, какие задачи, где стоять будет. А так, для дома HP Micro G7 N40L NHP EU Svr самый огонь.