Екатерина Акимова

Комплектация домашнего сервера мини атх!

Привет всем! Прошу подобрать минимальную комплектацию домашнего сервера, на базе мини атх, бюджет 3000,если на такую сумму не хватит, напишите минимум!:)

Винта хватит одного на 2-4тб

3000руб. Использоваться будет как файлопомойка, ну домашняя коллекция фильмов, удаленный рабочий стол

Леха Каурцев

Муйня полная выйдет.
DLNA ставить надо? Наверное надо, SMB сожрет дохрена ресурсов.
Денег придется вкачать раза в ДВА больше.
----------------------------------
Леша ПАМЯТИ НАДО МНОГО. Чтобы все шевелилось.
ВИНТ тут на последнем месте.

ОК
Ольга Король

Возникло 2 вопроса
1. 3000 какой валюты,
2. если 3к рублей, подо что нужен сервер, если под тетрис (использовать как роутер) . или 1с на 5-10 человек, то с большой натяжкой возможно из б/у частей