Алексей Свет-Ясный

Хочу купить nokia lumia 520 только вот не знаю какого цвета Скажите какой лучше черный, желтый или голубой

Ирина Андреева

Черножелтоголубой

Анна Саламатина

Какой нравится цвет с таким и бери ...

Moskalev Anton

От цвета телефон лучше не становится 🙂
Желтый - приятный цвет 🙂

Marina Braga

Фуфло этот nokia lumia 520, к тому же меню настроено неудобно, если он не упадёт в воду ты его сама разобьёшь об стену к тому же батарея как помню не съёмная, а это большой минус . У розетки придётся сидеть так же, потому-как объём аккумулятора маленький - ещё один минус .Цена завышена - 3-ий минус .
Все Lumia - кал .

За те же деньги разумнее брать : с МОЩНЫМ АККУМУЛЯТОРОМ смартфоны --->>> Lenovo P780, средняя цена ~11.500 или Fly IQ4403 Energie 3, средняя цена ~ 5.900 рублей .

Fly IQ4403 Energie 3 - проверен, читай комменатарии . (я такой брату купил) разряжать *В АКТИВНОМ РЕЖИМЕ* батарею ты будешь в течении двух дней .
В режиме ожидания смартфон может находиться без подзарядки около 30 дней . (зависит от качества связи, запущенных приложений)

Принцеса

Примерно за те же деньги можешь купить http://market.yandex.ru/product/10443911/ если не смущает фирма Lenovo, на ноутбуки от Lenovo не жалуюсь, телефон в руках этот крутил, не люфтит, камера задняя вполне ничего, фокус четкий, передняя конечно не очень, прошивка на русском была, вроде все нормально, только под задней камерой процессор видно расположен и после длительного использования греется.
Мой опыт использования - 1 день, потом переслал другу по почте, прошло недели три - не жалуется в целом за свои деньги товар хороший

Вероника Львова

мне желтый по кайфу)

Алексей Гавронский

Желтый намного лучше)

Ritakichaeva Kalina

самый неизбитый сейчас цвет - это голубой. но он пачкучий, как и желтый.

Лискачев Дмитрий

Вообще без разницы... Хоть весь в бриллиантах мелких - его качество работы не изменится...

Анастасия Ковалева

Бери белый. Чёрный - цвет Обамы, желтый - цвет мочи, а голубой.. . думаю объяснять не надо))

Танюша

Жёлтый. Всегда поднимет настроение!

Катеринка Балеринка

Лучше этой модели, купи знаешь какую? Не пожалеешь.

Prestigio MultiPhone 8400 Duo

у него характеристики на много выше чем у люмии 520 модели и сравними лишь с 525, однако ни та и не эта не может похвастатся аккумулятором в 2000 мАч, в отличии 1430.

Что кстате почти не заметно когда ты сидишь в интернете, играешь в игры, смотришь видео или слушаешь музыку. А 1430 будет заметно в очень очень быстрой разрядке за то

Так что мне ещё спасибо ты скажешь, потому что 2000 уже мало, а 1430 вообще не о чём для двухядерных и четырёхядерных процессоров