Оксана Вершенко

искуственные интелекты, как правильно настроить интернет?

как сделать чтобы интернет не перезагружался? то надоел уже нэт.
вот у меня сначала стоит (1)разетка, провода распределены на 2 провода (в разъёме по сути 4,боковые 2 не подключены. (2)Шнур от разерки с двумя проводами подключен к сплитору, (3)от с плитора телефонный шнур 2 провода, от модема 4 провода, Если коротко, от разетки к сплитору 2 провода или двухпродной провод, то другие друг поймут что два провода (10см длина) >от с притера к модему четырёх прводной провод

Николай Коженцев

В настройках убрать период перезагрузки например убрать время в минутах и указать не 2 часа в минутах а сутки в минутах (1440 мин) или вообще указать ноль