Ел
Елена

А Вас тут часто балуют вниманием? И много ли его нужно для счастья?

Ан
Анна

Зачем мне нужно оно, это ВНИМАНИЕ - чтоб МЕНЯ ВНИМАЛИ, как и медали, эполеты и звания, ЭТО МИШУРА для того, чтоб ОБРАЗ актёра в театре жизни производил должное ВПЕЧАТЛЕНИЕ на остальных актёров в Труппе играющих . Я в цырк НЕ ХОЖУ ибо ОН ВОКРУГ МЕНЯ и "представления"всегда и днём и ночью продолжается без пауз и антрактов . По мнению "подавляющего большинства " ЙА - ДУРАК и уже это мне приносит РАдость в жизни .

Сергей

наверное, балуют, иначе что бы я тут делала?).... для счастья?... для счастья нужны лишь мгновенья)

Johnny

для счастья нужно не всякое внимание.. .
Вот этого "не всякого" маловато будет...

Кэ
Кэт

Вы уже заслужили мое.)