Любовь Колтунова

"После бала". Там нужно выписать эпитеты и короткие зарисовки бала и наказания мужчины.

Елена

Ты что всерьез думаешь, что тут кто-то помнит рассказ наизусть? Хоть представляешь себе что такое "выписать эпитеты и зарисовки" по памяти? Или может нам реально текст открыть и начать перечитывать по доброте душевной? А заодно и выписывать?

Sh
Shamshod

Почитай, это достаточно коротенькое проведение.