Сергей Сафонов

а вот ШЕЛЛАК.. . долго данный маникюр с таким покрытем делают? как долго "держится"? Как потом этот Шеллак снять?

никогда не делала....

Поплаухин Валерий

При аккуратном отношении к рукам, 3 недели продержится, но, если ногти растут быстро, выглядеть будет неряшливо, особенно яркий вариант. Я 3 недели ношу только фреч, более яркие варианты - 2. Снимается специальной жидкостью и деревянной лопаточкой. В жидкость пропитываются половинки ватных дисков, ими оборачиваются нотги, всерху оборачивается футлярами из фольги, держится около 15 минут, затем подцепляется деревянной лопаткой и снимается. Настоящий Шеллак и Гелиш в плане съема самые благодарные и малотравматичные. Но все же снимать комфортнее и проще в салоне

Кр
Кристина

Как долго, зависит от мастера, моя делает за час. Держится недели три. Снимает тоже мастер.

Екатерина Степанова

каждый 3 недели корректируется. Он неубиваемый. Снимается спец. раствором

Ванек Окт

Делала на новый год, 3недели держался, но ногти отрастают не красиво смотрится