Денис Фокин

Стоит ли заплатить за девочек ?

Здравствуйте, завтра собираюсь пойти в кино я с другом и ещё 2 девочки ( одноклассницы ) , у моего друга будет не очень много денег, так что он заплатит только за себя, а вот я думаю, стоит ли покупать билеты девочкам ?

Анечка

Плати. Посмотришь на их реакцию.

Ирина Ромашкова

Если ты их приглашал, то стоит, если они просто идут с вами или они пригласили вас, то каждый платит за себя

Сергей Елисеев

Спросите у девочек, вдруг они сами за себя хотят заплатить.

Павел Жидиков

Конечно стоит, это же девочки

Елизавета Косарева

,, Кто платит тот и танцует "