Мария Рам

как можно отучится от привычки каждый день ставить аву в вк? (простите если не понятно объяснила) .-.

каждый день ставлю новую аву в вк это уже вошло в привычку, как от неё отучится?

Ma
Maks

Это называется интернет зависимость!!!! Просто придставь что у тебя нет фоток нет картинок и что в вк нельзя менять аву

Евгений

А это тебе жить мешает?

Азат

Только удалиться с VK

Sa
Sashka

Как же это сложно.. . прямо вселенкие силы необходимы для того, что бы перестала ставить авы в вк.. .
А решение очень простое.. . ПРОСТО НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО.. . это же так просто...

Морсик

Эта привычка у многих женщин и девушек. Не знаю как у мужчин... Если не ошибаюсь, это ещё зависит от настроения девушки, как она себя на данный момент чувствует, каким она видит мир вокруг себя. Это вполне нормальное явление...