Анастасия Сорокина

Людииииии, может кто сталкивался с таким???

Вчера сделала маску для лица и часа через 4 пошла в клуб. Лицо светилсь огромными пятнами белыми в неоновом свете, это бы просто ужас.... Ничем не могли отттереть!! ! Вечер был испорчен.... Сегодня тоже собираюсь, боюсь что за ночь не прошло и сегодня опять светиться будет.... Может кто знает, ЧТО можно сделать?

Vladimir Kir'yazev

Хеллуин же.. . веселись 😉

Денис Лихой

маску плохо смыли или она была с эффектом отбеливания. Попробуйте скраб для лица.

Аня Кузнецова

это скорее всего глина светилась. распарь лицо и как следует потри скрабом для лица, а потом увл. крем и перед клубом тоналка (лучше BB крем)