Лала Абдуллаева

Почему ночью у постели подруги киснет на столе молоко ?

У изголовья кровати подруги все время киснет даже свежее молоко, утром просто до состояния кефира, при том что в другой комнате ничего подобного нет ...Может ли это быть каким то мистическим знаком, предупреждением ?

Дмитрий Фатеев

Мух разводит

Ирина Борисова

Молоко несвежее, да в комнате жарко.

Misha

)))ДОМОВОГО КОР.

Сергей Герасимов

Не зря молоко используется во многих ретуалов и обрядов. Молоко очищает от плохой энергетики, впитывая её. Может быть, в квартире твоей подруге есть какая-либо потустороняя сила, а молоко лишь впитывает энергетику. Все запутано конечно, помочь ни чем не могу

Татьяна Захарова

Это знак того что пора молоко ставить в холодильник а не расставлять по всей комнате как обереги и если вас реально сам физический процесс брожения интересует то это зависит от многих внешних факторов обратитесь к физике, а не ищите какой то мистический подтекст. Повзрослейте.

Наталья Бубнова

Жарко, наверное

Дария Езерская

Пусть покупает "нормальное" молоко, в магазине, с химией неделю простоит свежим.