Егор Лыткин

От чего бегут мужчины от жены или от своей слабости и соплей?)

Виталий Ковязин

чужое всегда кажется лучше

Ирина Тюляева

"Твой Мужчина - всегда царь". Нарушила правило - вылетаешь из схемы.
И плевать является ли он таковым, главное чтобы он всегда так думал.

Александр Грачёв

хуйню не собирай дерево. . .
по официальным цифрам
..в более 80 % разводов инициатор женщина. .

потом здесь сопли и трут. .
придет не придет. .
к тебе не придет. . лохундра..

Юля Глазырина

Например, один друг убежал от своей жены не прожив 1 год и 7 месяцев. Потому что убедился и узнал, что ребенок не от него. Потому что он бесплодный по наследству.

Юрий Савчук

мужчины, равно как и женщины, бегут от некачественных отношений, которые мешают жить, от некомпетентности партнеров по общению, отуда, где плохо в зону комфорта.