Андрей Папук

Когда нужно показать.. свои слабости?

Марина Васильева

Мне кажется в процессе интимного общения

Саррарина Коверницына

Когда к доктору пришел и штаны снял. .
А он тебе - Так я же стоматолог!

Ольга Ф.

когда перед тобой сильный, мужественный мужчина, или ты один можно попплакать

Иван Атаманов

Всё женщинам поманипулировать .. Есчё и справки наводят .. ужос. .
Опыт .. опыт - сын ошибок трудных ..)

Ольга Сидорова

Если хочешь сразить

Бактыгуль Амираева

В общении с мужчинами. Им это льстит. Помните "Укрощение строптивой", заключительный монолог Катарины? "Мужчина, муж, повелитель твой, защитник, глава твоя. В заботах о тебе он трудится на суше и на море, не спит ночами в штормы, когда ты дома нежешься в тепле.. . А от тебя он хочет лишь любви, приветливого взгляда, послушанья - ничтожной платы за его труды.. . И я была заносчивой, как вы.. . Строптивою и разумом, и сердцем. Я отвечала резкостью на резкость, на слово - словом. Но теперь я вижу - что не копьем, соломинкой мы бьемся. Мы только слабостью своей сильны, чужую роль играть мы должны"... А потом она дергает веревку и все валятся на пал.... Так что главное - играть роль слабой, против такого оружия у мужчин противоядия нет!

Виктор Латанов

Когда ты уже готов нанести сокрушительный удар.