Светлана Кочнева

Это правда, что мы в ответе за тех, кого вовремя не послали? Здравствуйте)

Смирнова Вероника

счас, а то они уходят, если и пошлёшь, никакие мысленные отпускания и прощения не помогают - это они в ответе, что ноги не унесли

Gregory Santoni

Здравствуйте, а как же?! ) и за тех и за ентих тож!)... в ответе вы только за себя и за детей своих потом и за стариков своих ещё позже

Оксана Залецкая

Здравствуйте) . Правда. Я вот кота уличного кормлю, а куда его пошлёшь? Матов не понимает, выхожу из дома, жрать требует. Да так нагло.

Ир
Ириша

Нет, это просто такая "благородная" отмазка.))

Юлия Литвиненко

Да, в ответе, даже если нам это иногда в тягость. Но, что делать если они привыкли к нашей помощи и больше им надеяться не на кого. Если уж взвалил на себя этот груз неси его до конца.