Александр

Назовите госуд. учреждения, политические и общественные организации возникшие в период первой июльской революции.

ОК
Олег Кирьянов

конкретизируйте вопрос! я так полагаю речь идёт о трёх славных днях! ? при построении вопроса по истории необходимо вносить конкретику! и от себя, как учителя истории по диплому добавлю, не задавайте тупых вопросов, а читайте учебник- в нем все есть!!!