Иван Александров

Почему все Дирекшионеры сходят с сума по Гарри Стайлсу?

Ан
Анка

Ну, не все Дирекшионеры сходят с ума только по Гарри Стайлсу. Например, моей подруге нравится Зейн Малик. А вообще все ребята из 1D милахи, каждый красив по-своему. Хотя, на мой взгляд, Гарри самый классный.

Алексей Королёв

Потому что это участник One Direction! Та Дирекшионеры по всем участникам этой группы балдеют. А если только от кого-то одного, а насчёт других всё равно, то это фапло.