Рафаел Махмудов

кто такой Гарри Стайлс! ? скажите пож

Ви
Виктория

Тот милашка, который сейчас у тебя на аватарке

Василий

Участник группы One DIrection, милый 20 летний парень .Родился в Англии.
Очень популярен среди людей 10-25 лет .

Alexey Diagilev

не знаю. но гугл вам ответ обязательно даст.

Ан
Аня

Я в этом не уверена, но, кажется, он и есть тот человек, который у тебя как аватар

Иришка

член группы One direction

То
Толеген

Как дирику не знать? Ой, сама дирекшионер, а задает такие вопросы 😄 Он у тебя на авке, лол, я 100% уверена. Слева, когда Гарри был маленький, а справа в 2011-2012 гг. Это певец популярный, из группы One Direction.

Татьяна Нефедова

Если сама знаешь, зачем спрашиваешь?

Оксана Леонова

Один из участников группы ONE DIRECTION он как раз и назвал группу так.

Юл
Юлия

Солист группы "One Direction"
Нахрена спрашивать!?
Инет в помощь