Константин Бурлаков

Пойдёт ли мне игра Call Of Duty.Modern Warfare 3?? на высоких настройках Системки вот

оперативка 1гб
видеокарта 2гб шейдеры 7.5

Процесор intel(R) Core(TM) i7 CRU M1024 @ 3.80GNz 3.80GNz

Марина Цыганкова

Блеа, запусти игру и посмотри сам будет ли идти игра на высоких или нет, мы ж не телепаты тебе

Полина Тарасова

Должна пойти, только оперативки маловато

Таня

Мля купи норм оперативку. И не мучайся. А так должно все работать.

Дмитрий Росляков

Купи оперативку с более размером чем у тебя и купи крутую видеокарту от Nvidia или же Asus RoG! Тогда у тебя пойдёт на максималке=)