Natalya Karanevich

пойдёт ли call of duty modern warfare 3:

amd sempron processor 3000+ 1.61ггц 2.00гб озу Видеокарта radeon x1650 series на 256мб 1 ядро. Я НЕДАВНО ЗАМЕНИЛ ОПЕРАТИВКУ БЫЛ 1ГБ Я ЗАМЕНИЛ НА 2ГБ. Раньше скачивал она шла но в миссиях всё покрывалось в чёрные квадратики и тормозила по страшному. Может оперативы нехватало? Вот мне игра assassin s creed revelations идёт на средних. Какие нормальные игры посоветуете на этот древний комп?

Аида Мамасадыкова

тут дело скерее в видеокарте было, а не в ОЗУ, так что проблема думаю останется та же

Рома

Нет но попытайся
видюха слишком слабая

Дмитрий Глущенко

В MW3 ничего сверх технологичного и нет. Физика - регдол, графика - 93 год, (аля Ваномас)...

Медер Эшалиев

пойти - пойдёт.... но лагать будет жестоко с такой видеокартой