Ирина Дегтярёва

Пробелмы с call of duty modern warfare 3/

Вообщем дохажу до места одно, ну моежт плюс минус два метра и вылетает такая штука (Скрин) . Перевёл в переводчике, что то типа буферное перенагружение. Что делать? Может вырубить вкладки в браузере? Все программы закрыты. Что можно сделать?

Паша Максимов

да ты ппиратку качал или купил скачай нгормаьную версию или купи попробуй поставить патч на plaugraund может поможет